НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ЛЕ. Группа H. Эвертон оформляет победу в группе ###

Россия. Краснодар. Стадион: "Кубань"
ЛЕ. Группа H. Эвертон оформляет победу в группе - изображение 1"Краснодар" - "Лилль" 1:1ЛЕ. Группа H. Эвертон оформляет победу в группе - изображение 2
Голы: Ари 35 - Нолан Ру 79
"Краснодар": Андрей Дикань, Артур Енджейчик (Александр Мартынович 45+2), Павел Мамаев (Вандерсон 82), Юрий Газинский, Ари, Марат Измайлов (Рикардо Лаборде 46), Виталий Калешин, Жоаозиньо, Рагнар Сигурдссон, Маурисио Перейра, Сергей Петров
"Лилль": Венсан Эньяма, Себастьен Коршья, Флоран Бальмон, Идрисса Гана Гейе, Жонатан Делаплас (Рио Мавуба 62), Марвин Мартен (Ронни Родлен 67), Микаэль Фрей (Райан Мендеш 80), Франк Берья, Давид Розеналь, Марко Баша, Нолан Ру
Предупреждения: Маурисио Перейра 56, Сергей Петров 86, Вандерсон 90+3 - Идрисса Гана Гейе 65, Нолан Ру 84, Давид Розеналь 90

Вплоть до конца поединка "Краснодар" Олега Кононова все еще сохранял надежду на то, что сможет сохранить свои шансы на выход в плей-офф перед последним поединком в группе. На 35-й минуте россиян вывел вперед Ари, вслед за чем, собственно, "Краснодар" и был долгое время очень оптимистичен. Оптимизм закончился, правда, на 79-й минуте, когда Нолан Ру сравнял счет, оставив команду Кононова не у дел.

Германия. Вольфсбург. Стадион: "Фольксваген-Арена"
Главный арбитр: Фернандо Тейшейра Витьенес (Испания)
ЛЕ. Группа H. Эвертон оформляет победу в группе - изображение 3"Вольфсбург" - "Эвертон" 0:2ЛЕ. Группа H. Эвертон оформляет победу в группе - изображение 4
Голы: Лукаку 43, Миральяс 75
"Вольфсбург": Бенальо, Беннтнер (Олич 75), Шефер, Виейринья, Перишич, Хунт (Арнольд 75), де Брeйне, Маланда (Калиджури 63), Луис Густаво, Налдо, Кнохе
"Эвертон": Ховард, Хибберт, Джагьелка, Макгиди, Лукаку, Миральяс (Атсу 83), Дистен, Маккарти (Осман 31), Бешич, Гарбатт
Предупреждения: Луис Густаво 45+2, Перишич 58 - Бешич 73

"Эвертон" своей выездной победой над "Вольфсбургом" обеспечил себе первое место в группе. Игра была довольно равной, но ее ход капитально изменил Ромелу Лукаку своим голом в самом конце первого тайма. Ну а Миральяс уже ближе к концу игры подкрепил успех "Ирисок", который позволил "Эвертону" оторваться от "Вольфсбурга" не недосягаемые четыре очка.