Манчестер Юн - Эвертон 1:0

Подопечные Жозе Моуриньо попытаются в домашнем поединке обыграть Эвертон, чтобы продолжить сражение за место в первой четверке.

МанСити побил Саутгемптон, Кристал Пэлас разгромил Ньюкасл
© mcfc.co.uk

Шахтер: Фулхэм - Аякс, Ювентус

Лига Европы. 1/8 финала. Эвертон - Динамо Киев. Анонс

Команда Хосепа Гвардиолы на последних минутах поединка против Эвертона смогла уйти от поражения благодаря голу вышедшего на замену Рахима Стерлинга (1:1).

Рауль РИАНЧО: «Хачериди реализовал себя только на 45%»

Чемпионат Англии.

10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Подопечные Жозе Моуриньо не испытали проблем в поединке против "ирисок" (4:0).

Игроки Манчестер</div><br /><p class=10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

В период с 2 февраля 2017 года по 31 января 2018 года клубы английской Премьер-лиги потратили на услуги футбольных агентов 211 миллионов 11 тысяч 187 фунтов.

МанЮнайтед теряет очки с Ньюкаслом, Арсенал оступается

"Эвертон" - "Манчестер

Лондон. "Уайт Харт Лейн".

Ключевое противостояние: Тим Ховард vs. Александр Шовковский

Для

Матч оказался не очень результативным на опасные эпизоды, однако все же Манкунианцам удалось найти свой эпизод, в котором победу им принес Антони Мартиаль.

Играть через день - задача не из простых. Пусть даже английские клубы давно привыкли к такому жесткому рождественскому графику. Если два дня назад квартет